jumpToMain

Ihre Ansprechpartner in Tamm

Fax: +49 7141 8661 -440 / -450

Zentrale Tamm (Google Maps)

Verkaufsleiter IAM D-A-CH

21934

Stefan Heimerl

+49 7141 8661 441 
stefan.heimerl@de.rheinmetall.com
Gebietsverkaufsleiter
21928

Martin Fischer

+49 160 3668041
21931

Dieter Gerold

+49 7141 8661 491
dieter.gerold@de.rheinmetall.com
43183

Christian Donhauser

Key Acount Manager
 +49 151 12238327 
christian.donhauser@de.rheinmetall.com
21850

Steffen Härter

+49 7141 8661 412
steffen.haerter@de.rheinmetall.com

Verkaufsberater Innendienst

21916

Ilhan Akyüz

+49 7141 8661 446
ilhan.akyuez@de.rheinmetall.com
21919

Dominik Betzler

+49 7141 8661 451
dominik.betzler@de.rheinmetall.com
21925

Martin Essl

+49 7141 8661 454
martin.essl@de.rheinmetall.com
21937

Dennis Hild

+49 7141 8661 445
dennis.hild@de.rheinmetall.com
21907

Joachim Schiemer

+49 7141 8661 442
joachim.schiemer@de.rheinmetall.com
21910

Harald Schoger

+49 7141 8661 452
harald.schoger@de.rheinmetall.com
21940

Michael Kraft

+49 7141 8661 448
michael.kraft@de.rheinmetall.com
21838

Daniel Winkler

+49 7141 8661 416
daniel.winkler@de.rheinmetall.com
21841

Ute Dirnberger

+49 7141 8661 415
export@de.rheinmetall.com
21847

Renate Gross

+49 7139 9376 2303
renate.gross@de.rheinmetall.com

Assistenz der Vertriebsleitung

21913

Sascha Torno

+49 7141 8661 448
sascha.torno@de.rheinmetall.com
Auszubildende
21904

Gentiana Rrustemi